Заботливым родителям

Памятка "Развивайте способности детей"(читать)
Консультация"Как развивать творческие способности дошкольников"(читать)
Советы родителям(читать)
Практикум "Игры,направленные на развитие связной речи у дошкольников"(читать)
Консультация"Взрослые -пример для детей в поведении на дороге" (читать)
                                    
                                       Полезные ссылки для родителей 

ВАШЕГО РЕБЕНКА УЖЕ ЖДУТ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ, РАСКРАСКИ, AППЛИКАЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - УЧИМСЯ ИГРАЯ! 

Детские электронные презентации и клипы Кладовая - информационный портал для заботливых родителей. 
Детвора онлайн -сайт для детей и взрослых, здесь вы можете просмотреть советские мультфильмы и сказки нашего детства, также сделать с ребенком поделку к любому празднику и т.д. Желаю Вам приятного времяпровождения.
Лукошко сказок  -сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, рассказы о животных, стихи и песни для детей.
«Дважды пять» - сайт для хороших родителей - описание развивающих игр. Материалы и методические рекомендации по созданию различных поделок, шитью и вязанию, лепке, аппликации, рисованию, плетению и другим видам детского творчества. Картинки, карточки, пособия, дидактические игры, доступные для скачивания. Стихи, сказки, рассказы для детей. Материалы и рекомендации по вопросам физического развития и здоровья детей. Аннотированные ссылки на детские ресурсы.
 "ОГОНЁК" - это сайт, который собрал в себе всероссийские и международные конкурсы для педагогов, воспитателей, детей и родителей. 
«Дети Онлайн» - развитие, обучение и развлечение детей . Здесь вы найдете очень много интересного: аудиосказки, загадки, песни, раскраски, поделки, стихи и т.д. 
"ТЕРЕМОК" - здесь вы всегда будете желанными гостями. Вас будут вместе учить, играя в детские игры и веселить, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. надеемся, что в теремке найдет каждый из Вас что - то интересное и много нового. 
Детские игры онлайн - сайт для тех, кто хочет чтобы дети наши росли умными, развивали свои способности, обладали бы навыками, которые им понадобятся в современном мире. 
Интернет - гномик - развивающие игры, представленные на сайте "Интернет - Гномик", помогут в обучении детей навыкам счета, сравнения, познакомят детей с геометрическими понятиями, помогут усвоить алфавит. Наши игры адресованы детям дошкольного возраста. 
"ПочемуЧка" - Дорогие родители! Задания для дошкольников этого раздела предназначены для занятий с детьми 6-7 лет в качестве дополнительной подготовки к школе. Выполняя задания, дети не только смогут развить свои интеллектуальные способности, но и весело и с пользой провести своё время, общаясь с Вами. 
"Развитие ребенка" - сайт для развития вашего ребенка, здечь вы можете найти задания по математике, окружающему миру, развитие речи, логическому мышлению, английскому языку и т.д.
 "Развивающие игры для детей" - Развивающие игры для обучения детей математике, чтению, подготовки детей к школе, занимательные игры на компьютере. Букварь, игры с буквами. Упражнения для повторения и запоминания букв. Игры со слогами. Развивающие игры на тему осень и т. д. 
IQша - Это сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы! 
Детский портал "Чудо -Юдо" -Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми. 
Играемся - увлекательные логические игры онлайн научат ребёнка сравнивать, анализировать, сопоставлять полученную информацию, а также устанавливать простые закономерности. В дальнейшем умение логически мыслить и рассуждать пригодится ребёнку не только при решении школьных задач, но и поможет в сложных жизненных ситуациях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий